Заработок на автосерфинге

Как заработать на автосерфинге

Автосерфинг - это просмотр сайтов рекламодателей, только в автоматическом режиме. Не нужно ожидать окончания таймера и подтверждать просмотр. Специальная программа сервиса сделает всё сама. Это пожалуй самый выгодный и самый простой вид заработка в интернете.

Что необходимо сделать для работы

Участник проекта должен скачать специальную программу и запустить её у себя на компьютере. Пока в автосерфинге идет просмотр сайтов, вы получайте за это деньги или кредиты. Кредиты можно продать на бирже сервиса или пустить заработанное на раскрутку своего сайта. От вас только требуется включённый компьютер, программа работает самостоятельно.
Для увеличения заработка можно установить несколько таких программ.

Лучшие, на мой взгляд, спонсоры:

Webisida - заработок в интернете стал еще проще! Вы можете работать в удобное для вас время и в любом месте! Мы ничем не ограничиваем своих пользователей и даем вам возможность заработать столько, сколько пожелаете, так как все зависит от вашей активности. Совсем не обязательно иметь высшее образование или обладать какими-либо навыками для работы на нашем сервисе. Всё предельно просто! Мы разработали собственную программу для заработка на автосёрфинге, благодаря которой заработок возможен даже без вашего присутствия.
Webisida.com. Компьтер трудится - вы отдыхаете!!!

surfsitmoney — система раскрутки сайтов и заработка денег! Сёрфинг и автосёрфинг. Программа "SafeSurf", совмещённая с уникальной технологией "Режим Презентации", открывает неограниченные возможности для заработка денег и продвижения сайтов в интернете. SurfSitMoney совмещает самые современные методы рекламы, что даёт поистине потрясающий эффект!


Vipip - есть много чего, за что платят реальные деньги: просмотр рекламных сайтов, чтение писем и др. Работа не пыльная и интересная. А вместе с рефералами - ещё и весьма доходная! Чтобы начать зарабатывать, скачайте и запустите программу для заработка.
Приглашайте новых рекламодателей и пользователей и получайте дополнительный доход.



websurf - Вы регистрируетесь и начинаете просматривать сайты в режиме автосерфинга.
За их просмотр вы получаете кредиты, которые можно использовать для показов Ваших сайтов!
А так же кредиты можно использовать для создания баннерной рекламы внутри сёрфинга.
Бесконечный серфинг


livesurf -  Автоматическая работа без Вашего участия
Возможность бесплатного продвижения
Современная клиентская программа
Ежедневные бонусные посещения
Программа автосерфинга