Игры с выводом денег

FRUITMONEY - это увлекательный игровой симулятор с возможностью заработка и вывода реальных денег!
После регистрации каждый участник проекта в подарок получает Дерево «ЯБЛОНЯ» стоимостью 10 рублей в подарок, всего в проекте на выбор есть 4 наименования фруктовых деревьев. Каждое имеет 7 уровней развития, с которыми можно ознакомиться после регистрации.
Все что от Вас требуется это зарегистрироваться в нашем проекте, развивать свой собственный фруктовый сад и получать стабильный доход!

Invest hotelsПроект предлагает Вам зарабатывать при любых инвестициях - от самых малых до значительно крупных. Мы работаем на репутацию и доверие наших клиентов, это самое важное!
После регистрации вы получите подарок +50 рублей. На который можете купить трехзвездочную гостиницу, которая будет приносить вам 1.25 рубля в день! 
Так же вы можете увеличить свой заработок не вкладывая денег, а именно: просматривая серфинг (на проекте его очень много и количество постоянно растет).

mushroomerяркая и красочная экономическая игра с выводом реальных денег! 
Выращивайте и продавайте грибы, выводите деньги на свой кошелек, просматривайте сайты в серфинге, получайте бонусы, принимайте участие в конкурсах... 
Окунитесь в увлекательный сказочный мир грибника и получайте не только удовольствие, но и прибыль. 
При регистрации «Сыроежка» в ПОДАРОК!!!

money-dwarvesэкономическая онлайн игра с выводом реальных денег! Покупайте гномов, чем выше уровень гнома тем он больше будет добывать руды! 
Гномы всегда активны и добывают руду круглосуточно, не требуя постоянного присутствия, вы можете отдыхать пока гномы добывают вам СТАБИЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ которые можно выводить БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!
В  игре можно получать ежедневные бонусы. Просматривать рекламные ссылки в разделе СЕРФИНГ. Участвовать в ежедневном конкурсе лидеров. Участвовать в конкурсе инвесторов и рефералов! 
Выгодная 3-х уровневая партнерская программа: 7%, 3%, 1%. 

GoldenTeaэкономическая онлайн игра с выводом реальных денег! Сажайте чайные кусты на игровое поле и начиная с первой секунды вы начинаете получать постоянный доход в виде золота и монет! Собирайте листья через любое кол-во времени и продавайте их.
В игре реализована 5-и уровневая реферальная программа: Приглашайте своих друзей в эту игру, и получайте вознаграждения с их пополнений 
При регистрации - один чайный кустик в ПОДАРОК!!!