Накрутка лайков и подписчиков + заработок



Практически каждый пользователь ПК зарегистрирован хоть в одном соц. ресурсе. Именно там люди проводят большую часть своего времени, общаются, знакомятся, играют в игры, узнают новую информацию и даже совершают покупки. Так почему бы не начать зарабатывать на самых популярных сайтах.

VKTARGET – площадка по накрутке подписчиков и лайков в социальных сетях, таких как ВКонтакте, Facebook, Twitter, Instagram, Одноклассники, Гугл Плюс, а также на видеохостинге YouTube.

Так же, сервис предлагает для авторов заработок на различных площадках: «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, Twitter и даже Instagram. Для того чтобы заработать, достаточно вступать в сообщества, оставлять комментарии, оценивать фото и видео, делать репосты и другие простые действия. Вывести можно любую заработанную сумму от 15 рублей. Средства переводятся в течение двух рабочих дней. Заказчикам предоставляется удобная панель для работы, гибкие настройки для каждого заказа, автоматический контроль выполнения задач и широкий охват аудитории.

Ссылка для регистрации